Лепнина

fasad-121_1170x500_9afЛепнина для фасада может быть создана множеством способов. Один из них – это «вытягивание», метод, подразумевающий использование в процессе штукатурных работ различных шаблонов. Минусом его является невозможность тонкой детализации рисунка, необходимой для создания ставших популярными в декоре листков, цветов и амурчиков. Последнее может быть достигнуто применением пенополиуретана, либо гипса.

Использование таких классических материалов для создания лепнины как гипс, бетон, камень продолжают занимать важное место в декоре фасада. Однако, имея ряд недостатков, такой метод все чаще начал уступать лепнине из полиуретана и пенопласта. Свойства данных материалов позволяют расширить архитектурные возможности декорирования фасада, благодаря чему они с успехом используются и для всех видов отделки зданий.

Мы предлагаем фасадный лепной декор выполненный в любом стиле, от классики до минимализма, который сможет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Декоративные изделия из полистирола обработаны особым покрытием из кварцевого песка, которое обеспечивает прочность и многолетнюю эксплуатацию. Главный поставщик продукции компания Tenax гарантирует высокую теплоизоляцию, легкость, влагонепроницаемость, широкую цветовую гамму лепнины для фасада.

«Формула Фасада» — обеспечит качественный монтаж фасадной лепнины, которая придаст вашему дому совершенный и законченный вид.